Timberwolves
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
J. VanderbiltJ. VanderbiltPF213-40-01-135810001+237
A. EdwardsA. EdwardsSF347-162-66-911222043+3022
K. TownsK. TownsC3410-194-114-535853023+3228
R. RubioR. RubioPG308-143-80-012352124+3019
D. RussellD. RussellPG305-183-102-2055103121+1015
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
J. HernangomezJ. HernangomezPF141-20-10-005531013+62
J. McDanielsJ. McDanielsPF260-20-21-205512311+41
J. LaymanJ. LaymanSF30-00-00-000000101-50
J. OkogieJ. OkogieSF141-20-00-011201103-62
N. ReidN. ReidC146-90-11-212310110-1313
J. McLaughlinJ. McLaughlinPG183-91-60-012322022-117
J. NowellJ. NowellSG31-31-30-000000000-53
E. DavisE. DavisCNJ-Decisão do técnico
TEAM45-9814-4815-21113344301681522119
 45.9%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 22
Pontos no garrafão: 56
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 15 (15)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 0
Pistons
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
S. BeyS. BeySF368-165-80-104420143-1921
S. DoumbouyaS. DoumbouyaSF263-70-26-835811133-1512
I. StewartI. StewartC335-121-40-026822023-1511
K. HayesK. HayesPG365-131-32-206670033-1513
J. JacksonJ. JacksonSG243-63-42-204421194-1811
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
T. CookT. CookA223-70-00-204402101-46
J. OkaforJ. OkaforC151-20-02-302200033-44
S. LeeS. LeePG297-90-08-813452131+122
D. SirvydisD. SirvydisSG190-30-20-006620012-60
J. GrantJ. GrantSFNJ-SORE RIGHT KNEE
C. JosephC. JosephPGNJ-SORE LEFT ANKLE
W. EllingtonW. EllingtonSGNJ-STRAINED CALF
TEAM35-7510-2320-266404621852823100
 46.7%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 14
Pontos no garrafão: 50
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 28 (34)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 0