ESPN
    • Mundial 2026
    • Futebol
    • NFL
    • NBA
    • ESPN KnockOut
    • Tênis
    • F1
    • Mais Esportes
    • Disney+
    • Podcasts
    • Programação
    • Busca
    Paulista
    SAO
    São PauloSão PauloSAO
    1-0-1, 3 PTS
    1
    1-0-1, 3 PTS
    F
    BER
    São BernardoSão BernardoBER
    1-0-1, 3 PTS
    0
    1-0-1, 3 PTS
    Luciano - 79'

    São Paulo v São Bernardo

    • Resumo
    • Comentário
    • Vídeos

    Confronto-Direto

    SAO
    SAO
    Últimos 5 Confrontos
    BER
    BER
    3
    2025 Campeonato Paulista, Temporada Regular
    F
    em BER
    1
    0
    2023 Campeonato Paulista, Temporada Regular
    F
    em SAO
    1
    4
    2022 Campeonato Paulista, Quartas de Final
    F
    em SAO
    1
    1
    2017 Campeonato Paulista, Torneo Paulista 2017 - Temporada Regular
    F
    em BER
    0
    1
    2016 Campeonato Paulista, Torneo Paulista 2016 - Temporada Regular
    F
    em SAO
    3

    Informações do jogo

    São Paulo, Brasil

    Membro da arbitragem:Murilo Tarrega Victor

    2026 Classificação

    Campeonato Paulista
    2026 Brazilian Paulista - FinalsJVEDSGPTS
    Novorizontino8512+616
    Palmeiras8512+116
    Red Bull Bragantino8440+1216
    Portuguesa8503+415
    Corinthians8422+414
    São Paulo8413-113
    Capivariano8413-313
    Santos8332+512
    Guarani8332-112
    Botafogo-SP8323-411
    Mirassol8224+28
    Primavera SP8224-18
    São Bernardo8224-28
    EC Noroeste815208
    AE Velo Clube8125-115
    Ponte Preta8017-111
    Tableta Completa

    Notícias - Paulista

    'Chapéu' do Corinthians por Seedorf? Bruno Andrade revela que técnico tinha conversas com outro time da Série A

    'Chapéu' do Corinthians por Seedorf? Bruno Andrade revela que técnico tinha conversas com outro time da Série A

    Jornalista da ESPN trouxe a apuração de que o treinador chegou a iniciar conversas com o Fluminense para 2027

    10h

    Novidade do Paulistão anuncia Ramon Menezes, ex-Vasco e Seleção Brasileira, como técnico para 2027

    Novidade do Paulistão anuncia Ramon Menezes, ex-Vasco e Seleção Brasileira, como técnico para 2027

    O Fantasma de Indaiatuba iniciou as preparações já pensando em 2027

    4d

    Robinho Jr. é procurado por CBF após despertar interesse da seleção italiana e fica 'dividido' entre Brasil e Azzurra

    Robinho Jr. é procurado por CBF após despertar interesse da seleção italiana e fica 'dividido' entre Brasil e Azzurra

    Atacante de 18 anos pertence ao Santos, mas está emprestado ao Genoa da Itália

    4d

    Paulista - Notícias
    ESPN
    • Terms of Use
    • Privacy Policy
    • Your US State Privacy Rights
    • Children's Online Privacy Policy
    • Interest-Based Ads
    • About Nielsen Measurement
    • Your Privacy Choices
    • Contact Us
    • Disney Ad Sales Site
    • Work for ESPN
    • Corrections
    GAMBLING PROBLEM? CALL 1-800-GAMBLER or 1-800-MY-RESET, (800) 327-5050 or visit gamblinghelplinema.org (MA). Call 877-8-HOPENY/text HOPENY (467369) (NY). Call 888-789-7777/visit ccpg.org (CT), or visit www.mdgamblinghelp.org (MD), 1-800-981-0023 (PR). 21+ and present in most states. (18+ DC/KY/NH/PR/WY). Void in ONT. Eligibility restrictions apply. Terms: draftkings.com/sportsbook. On behalf of Boot Hill Casino (KS). Pass-thru of per wager tax may apply in IL.
    Copyright: © 2026 ESPN Enterprises, LLC. All rights reserved.