Monterrey

  • 10-0-1
  • 1° no Mexican Liga BBVA MX Femenil
Nenhuma notícia disponível

Classificação Liga MX Femenil 2026-27

TimeJVEDSGPTS
Monterrey111001+2730
Tigres UANL11911+2428
FC Juárez11803+824
Toluca10712+922
Santos10505-715
Cruz Azul11506-915
León9405-212
Atlante10217-77
Querétaro11209-146

Líderes do time 2026-27

Mexican Liga BBVA MX Femenil

Rankings

Mexican Liga BBVA MX Femenil

Saldo de gols
27
2º
Gols pró
40
2º
Assistências
5
1º
Gols contra
13
E-5º