Mavericks
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
K. PorzingisK. PorzingisPF298-173-55-804430535-324
D. Finney-SmithD. Finney-SmithSF223-80-41-433621011+57
J. BrunsonJ. BrunsonPG296-112-50-044820000+414
C. LeeC. LeeSG61-20-00-000000000-92
L. DoncicL. DoncicSG3810-193-92-21910102031+1225
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
M. KleberM. KleberPF332-61-53-4281010113+98
J. JacksonJ. JacksonSF132-51-22-201100021-37
D. WrightD. WrightPG328-120-14-425735003+1120
S. CurryS. CurrySG173-52-20-002200113+98
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.SG222-82-72-201120002+08
B. MarjanovicB. MarjanovicCNJ-Decisão do técnico
J.J. BareaJ.J. BareaPGNJ-Decisão do técnico
R. BroekhoffR. BroekhoffSGNJ-Decisão do técnico
TEAM45-9314-4019-2612374923871119123
 48.4%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 28
Pontos no garrafão: 56
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 11 (17)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 0
Pelicans
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
B. IngramB. IngramSF3110-204-71-126830333-1125
D. FavorsD. FavorsC228-100-00-034720022-216
L. BallL. BallPG336-163-120-217852023-1415
J. RedickJ. RedickSG221-31-20-000020020-23
J. HolidayJ. HolidaySG332-110-34-413482001-148
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
N. MelliN. MelliPF142-30-10-011210013+44
J. HartJ. HartSF265-91-55-627902025-516
K. WilliamsK. WilliamsSF213-52-31-215610012-39
J. OkaforJ. OkaforC72-30-00-012300001-24
F. JacksonF. JacksonPG154-92-30-000020001+710
N. Alexander-WalkerN. Alexander-WalkerSG152-92-50-001160011+76
J. HayesJ. HayesCNJ-Decisão do técnico
E. MooreE. MooreSGNJ-Decisão do técnico
TEAM45-9815-4111-1512364830631422116
 45.9%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 15
Pontos no garrafão: 54
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 14 (20)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 0