Nets
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
J. HarrisJ. HarrisSF232-80-22-203300000-76
R. KurucsR. KurucsSF173-42-30-003310104-38
J. AllenJ. AllenC210-10-14-405512405+14
C. LeVertC. LeVertSG273-120-30-001142002-56
D. RussellD. RussellSG258-253-71-123541020-1420
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
J. DudleyJ. DudleySF150-00-00-010111001-10
D. CarrollD. CarrollSF202-91-50-014530001-155
R. Hollis-JeffersonR. Hollis-JeffersonSF92-60-02-202200001+46
E. DavisE. DavisC180-10-02-2381110024-212
A. WilliamsA. WilliamsC52-20-00-012311000-14
S. DinwiddieS. DinwiddiePG247-163-65-501121022-1122
T. GrahamT. GrahamSG241-51-40-003311002-93
T. PinsonT. PinsonSG133-62-54-601110012+212
TEAM33-9512-3620-2283644209572498
 34.7%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 15
Pontos no garrafão: 38
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 7 (4)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 1
Jazz
TitularesMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
D. FavorsD. FavorsC224-100-15-7481210310+1113
R. GobertR. GobertC349-120-05-106111710323+1023
R. RubioR. RubioPG232-130-38-833661022+1612
J. InglesJ. InglesSG301-50-30-106641031+112
D. MitchellD. MitchellSG359-214-72-224641042+824
ReservasMin.FG% 3 ptsLLC / LLTOREBDREBREBASTSTLBLKTurnoversPF+/-PTS
E. UdohE. UdohA20-00-00-000000000-20
J. CrowderJ. CrowderSF294-73-61-104400004+712
R. O'NealeR. O'NealeSF210-20-20-004450002+100
G. NiangG. NiangSF114-52-30-003300010+410
R. NetoR. NetoPG153-81-42-204420014+69
K. KorverK. KorverSG193-83-70-003310113-19
TEAM39-9113-3623-3115506524371521114
 42.9%
+/- demonstra a quantidade de pontos o time marcou enquanto o jogador estava na quadra
Fast Break Points: 16
Pontos no garrafão: 48
Total Turnovers (Points Off Turnovers): 15 (24)
Flagrant Fouls: 0
Technical Fouls: 0