• Mets
    NYM
  • Marlins
    MIA

Mets
Mets

BatedoresH-ABABCCRBIBBK#PMEDOBPSLG
0-331012128.263.339.460
1-442121119.227.318.384
2-442231021.269.348.526
1-440110017.221.339.372
0-440010115.251.298.489
1-551100024.247.317.351
0-00000000.000.000.000
0-441000011.225.268.418
0-441000018.200.265.280
0-220000213.000.000.000
0-00100107.246.308.364
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
1-11011001.298.395.460
0-00000000.000.000.000
0-00000000.118.151.176
LançadoresIPCCERBBKHRPC-STERA#P
C. Carrasco5.074114092-615.8892
A. Loup1.000001010-71.1110
T. May1.020002023-143.5823
B. Hand1.010012028-174.0028
M. Castro1.00000109-73.609

Marlins
Marlins

BatedoresH-ABABCCRBIBBK#PMEDOBPSLG
2-551200123.256.315.434
1-550100216.330.382.464
1-550110223.233.307.427
2-551200219.239.286.421
2-550200011.215.277.293
0-331001118.236.274.338
0-330010019.179.278.275
1-441110118.250.250.500
1-11011002.250.250.500
0-00000000.143.143.214
0-11000001.240.291.281
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000014.121.230.222
0-00000000.000.000.000
0-00000108.179.231.255
0-00000000.000.000.000
LançadoresIPCCERBBKHRPC-STERA#P
E. Cabrera2.114441165-317.1165
Z. Thompson0.20000007-53.037
P. Campbell2.122002045-327.0645
Z. Pop0.211010020-124.1420
S. Guenther2.011002025-195.1425
T. Williams1.011100112-72.8412

Chance de vitória 100%

NYM
MIA
NYM 100%

NYM

9

MIA

4

Bottom 9

Panik eliminado por bola rasteira para a primeira.

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • NYM2
    • 5MIA
  • Bases roubadas

    • NYM0
    • 0MIA
  • Strikes lançados

    • NYM10
    • 5MIA
  • Bases Totais

    • NYM14
    • 12MIA

Informações do jogo

loanDepot park
loanDepot park
  • Miami, Flórida
Asistencia: 5.848
16%
Capacidade: 37.422
3:59
Home Plate Umpire - Nestor Ceja, Árbitro da Primeira Base - Todd Tichenor, Árbitro da Segunda Base - Chad Whitson, Árbitro da Terceira Base - Tony Randazzo
VITÓRIACarlos CarrascoC. Carrasco(1-2)5.0 IP, 1 ER, 4 K, 1 BB
DERROTAPaul CampbellP. Campbell(1-3)2.1 IP, 0 ER, 2 K, 0 BB

Pontuações

EntradaNYMMIA
Alonso rebateu um home run para o campo centro-esquerdo (425 '), Lindor anotou.20
Sánchez conseguiu rebatida simples para o campo direito, Chisholm Jr. anotou, De La Cruz para a segunda.21
Cabrera conseguiu rebatida dupla para o campo esquerdo, Alvarez anotou.22
Conforto atingido por arremesso, Villar anotou, Alonso para a segunda, Lindor para a terceira.32
Báez atingido por arremesso, Lindor anotou, Conforto para a segunda, Alonso para a terceira.42
Díaz fez rebatida de sacrifício alta para o campo centra, Brinson anotou, Alfaro para a terceira.43
Alvarez conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo centro-esquerdo, Alfaro anotou.44
Villar eliminado por bola rasteira em opção do defensor para o shortstop, McNeil anotou, Do. Smith salvo na segunda base on fielding error do shortstop Chisholm Jr., Mazeika para a terceira.54
Lindor conseguiu rebatida simples para o campo centra, Do. Smith anotou e Mazeika anotou, Villar para a segunda.74
Davis conseguiu rebatida dupla para o campo direito, Pillar anotou.84
Alonso rebateu um home run para o campo esquerdo (407 ').94
Data is currently unavailable.