• White Sox
    CHW
  • Dodgers
    LAD

White Sox
White Sox

BatedoresH-ABABCHRBIBBKMEDOBPSLG
1-3301002.355.394.548
2-2212210.263.364.368
2-3302000.393.424.536
0-2210011.333.481.714
0-3300000.194.242.516
0-0000000.323.314.613
0-1110010.308.400.462
0-3310001.375.464.542
1-1111110.125.364.125
0-2210010.167.286.250
0-1110010.241.303.379
1-3301000.433.452.733
1-2211200.148.207.222
1-2201111.353.500.471
1-1111010.200.294.400
0-2200010.200.333.400
1-1111110.333.429.333
0-3300002.250.364.571
0-2200002.235.278.235
LançadoresIPHCERBBKHRERA#P
M. Banuelos3.14321525.59--
M. Cabrera0.21300210.00--
K. Herrera1.00000204.91--
A. Colome1.01000205.79--
J. Fry1.000012011.57--
C. Frare1.02111109.00--
T. Vieira1.00000106.35--

Dodgers
Dodgers

BatedoresH-ABABCHRBIBBKMEDOBPSLG
1-2201011.207.324.310
0-2200002.333.455.333
1-3311300.375.400.750
0-1100011.273.360.318
1-3301001.250.348.350
0-2200001.000.000.000
0-3300002.172.314.241
0-2200001.182.296.227
0-3310002.179.233.286
0-1100000.000.222.000
1-3311201.231.300.577
0-0010010.000.500.000
1-3311101.308.308.615
1-1101000.364.429.364
0-3310002.269.345.346
0-1100000.000.000.000
1-3311000.179.273.500
1-11010001.0001.0001.000
LançadoresIPHCERBBKHRERA#P
R. Stripling3.22202202.08--
L. Vasquez0.10001101.93--
K. Jansen1.02000100.00--
J. Kelly1.01000102.25--
Y. Garcia1.01000200.00--
Y. Cabrera0.003330010.80--
P. Curry1.05551107.94--
L. Salow1.00003100.00--

Chance de vitória 100%

CHW
LAD
CHW 100%

CHW

10

LAD

7

Bottom 9

Orlando eliminador por bola rasteira em queimada dupla, shortstop para a segunda para a primeira, Walker out na segunda base.

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • CHW3
    • 10LAD
  • Bases roubadas

    • CHW2
    • 0LAD
  • Strikes lançados

    • CHW15
    • 9LAD
  • Bases Totais

    • CHW13
    • 18LAD

Informações do jogo

Ballpark at Camelback Ranch
Ballpark at Camelback Ranch
  • Phoenix, Arizona
Público: 8.013
3:53
Home Plate Umpire - Lewis Williams, Árbitro da Primeira Base - Quinn Wolcott, Árbitro da Segunda Base - Jeremie Rehak, Árbitro da Terceira Base - Pat Hoberg
VENCEU PORJace FryJ. Fry(1-0)1.0 IP, 0 ER, 2 K, 1 BB
LOSSParker CurryP. Curry(0-1)1.0 IP, 5 ER, 1 K, 1 BB
SAVEThyago VieiraT. Vieira(1)1.0 IP, 0 ER, 1 K, 0 BB

Pontuações

EntradaCHWLAD
Skole conseguiu rebatida simples para o campo esquerdo, McCann anotou, Palka para a terceira.10
Palka anotou on Vásquez wild pitch, Rondón para a segunda por wild pitch Vásquez, Skole para a terceira por wild pitch Vásquez.20
Bellinger rebateu um home run para o campo direito, Taylor anotou.22
Martin rebateu um home run para o campo esquerdo.23
Hernández rebateu um home run para o campo esquerdo, Barnes anotou e Pederson anotou.26
Goins conseguiu rebatida simples para o campo direito, A. González anotou e Johnson anotou, Cordell para a terceira.46
Elmore conseguiu rebatida simples para o fundo do campo esquerdo, Cordell anotou, Guyer para a segunda, Goins para a terceira.56
Tucker rebateu uma dupla por regra para o fundo do campo direito, Goins anotou e Guyer anotou, Elmore para a terceira.76
Elmore anotou on Curry wild pitch, Tucker para a terceira por wild pitch Curry.86
Tucker anotou on Curry wild pitch, Mendick para a segunda por wild pitch Curry.96
A. González conseguiu rebatida simples para o campo direito, Mendick anotou.106
Liput anotou on Frare wild pitch, Thomas para a segunda por wild pitch Frare, Thole para a terceira por wild pitch Frare.107
Data is currently unavailable.