• Brewers
    MIL
  • Dodgers
    LAD

Brewers
Brewers

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
0-440001014.317.382.450
0-550000117.345.443.672
1-550100118.208.222.415
2-441200117.395.460.721
2-442211015.235.339.569
0-00000000.261.292.522
1-220102118.143.275.167
2-440220116.186.340.256
1-441110218.222.286.444
0-220001213.143.250.143
0-11000017.208.240.458
0-00000000.000.000.000
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
Z. Davies7.081106194-591.5394
J. Guerra2.000000029-171.8029

Dodgers
Dodgers

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
0-440000116.242.290.339
0-44000008.259.385.444
0-00000000.000.000.000
1-440100014.283.366.317
2-441210112.422.479.922
1-440100016.320.407.640
1-330100017.261.345.565
1-330100213.139.279.250
0-330000215.313.439.531
0-00000000.000.000.000
1-11010003.500.500.500
0-00000000.000.000.000
1-11010004.323.323.645
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000005.234.362.617
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
C. Ferguson2.241122151-361.0051
D. Santana1.133334145-237.2045
Y. Garcia1.00000209-79.399
S. Alexander2.010001021-151.3521
P. Baez1.000001014-104.5014
J. Schultz1.010000013-90.0013

Chance de vitória 100%

MIL
LAD
MIL 100%

MIL

4

LAD

1

End 9

Fim da 9º inning

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • MIL0
    • 5LAD
  • Bases roubadas

    • MIL0
    • 1LAD
  • Strikes lançados

    • MIL6
    • 10LAD
  • Bases Totais

    • MIL16
    • 11LAD

Informações do jogo

Dodger Stadium
  • Los Angeles, Califórnia 90012
Público: 53.922
96%
Capacidade: 56.000
2:54
Home Plate Umpire - Jeremie Rehak, Árbitro da Primeira Base - Gerry Davis, Árbitro da Segunda Base - Tim Timmons, Árbitro da Terceira Base - Pat Hoberg
VENCEU PORZach DaviesZ. Davies(2-0)7.0 IP, 1 ER, 6 K, 0 BB
LOSSCaleb FergusonC. Ferguson(0-1)2.2 IP, 1 ER, 2 K, 2 BB
SAVEJunior GuerraJ. Guerra(1)2.0 IP, 0 ER, 0 K, 0 BB

Pontuações

EntradaMILLAD
Moustakas rebateu um home run para o campo centra (401 ').10
Arcia rebateu um home run para o campo esquerdo (399 ').20
Bellinger rebateu um home run para o campo direito (409 ').21
Shaw em base com rebatida simples no infield para a primeira, Grandal anotou e Moustakas anotou, Aguilar para a segunda.41
Data is currently unavailable.