• Giants
    SF
  • Mets
    NYM

Giants
Giants

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
1-551101121.257.354.414
0-660000124.243.301.344
1-660100124.286.360.386
1-551101230.266.337.414
2-660200126.273.362.454
1-550100012.246.282.417
0-000000001.0001.0001.000
0-330000211.259.304.379
0-22000009.247.297.412
1-550110318.280.302.461
0-22000028.068.068.091
0-00000000.000.000.000
0-11000002.226.260.302
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000001.264.383.302
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
1-11010003.277.304.477
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
D. Holland5.0411150102-633.75102
S. Dyson1.00000007-42.797
T. Watson1.020000016-112.1516
M. Melancon2.010003027-192.7327
W. Smith1.000002015-101.9615
R. Moronta1.010011020-112.0620
D. Law2.000021035-187.4335

Mets
Mets

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
1-551101124.246.290.369
1-660100121.284.343.379
3-660310021.275.326.444
0-550001328.229.310.394
0-440001228.202.345.372
0-00000000.000.000.000
0-11000007.125.176.125
0-550000224.197.271.319
0-550000025.214.298.380
0-22000018.186.182.233
1-11010003.294.362.435
0-00000000.000.250.000
0-00000000.500.500.500
0-11000007.239.351.403
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000013.192.224.342
1-220100012.273.273.273
1-220101111.236.350.405
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
Z. Wheeler7.05111100113-813.63113
R. Gsellman2.000001021-133.6721
J. Blevins1.000001013-73.5513
P. Sewald0.210000012-74.7412
D. Zamora0.11000108-50.008
T. Bashlor2.011010022-143.8622

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • SF4
    • 2NYM
  • Bases roubadas

    • SF1
    • 0NYM
  • Strikes lançados

    • SF12
    • 13NYM
  • Bases Totais

    • SF10
    • 9NYM

Informações do jogo

Citi Field
  • Nova York, Nova York 11368
Público: 24.811
59%
Capacidade: 42.000
4:20
Home Plate Umpire - Brian O'Nora, Árbitro da Primeira Base - Chad Whitson, Árbitro da Segunda Base - Lance Barrett, Árbitro da Terceira Base - Tony Randazzo
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 C H E
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 8 2
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 8 3
VENCEU PORDerek LawD. Law(1-0)2.0 IP, 0 ER, 1 K, 2 BB
LOSSTyler BashlorT. Bashlor(0-2)2.0 IP, 0 ER, 0 K, 1 BB

Pontuações

EntradaSFNYM
Flores conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo direito, Rosario anotou.01
Hanson conseguiu rebatida dupla para o campo esquerdo curto, Crawford anotou, Belt para a terceira.11
13thCrawford salvo na primeira base por erro do pelo left fielder Do. Smith, McCutchen anotou, Posey para a terceira.21
Data is currently unavailable.