• Padres
    SD
  • Giants
    SF

Padres
Padres

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
1-551100125.183.227.293
2-550230122.303.402.505
0-550000222.299.384.667
1-440100119.254.312.338
1-330101117.260.316.534
0-440000215.235.323.287
1-222111011.250.294.375
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000002.194.269.296
0-221002019.214.343.214
0-00000003.182.182.455
1-11010006.125.255.150
0-00000000.500.500.500
1-22010018.273.333.273
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
C. Richard4.0876461101-566.21101
R. Erlin1.152201027-184.6627
J. Lyles1.200000017-93.6617
P. Maton1.010001014-70.8214

Giants
Giants

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
1-550100116.250.265.313
1-111100010.221.352.365
0-330000014.300.333.383
1-552100013.243.270.486
4-554430017.326.367.609
2-332212125.304.425.576
2-330222121.234.286.273
2-440230114.204.245.306
1-550100114.261.333.326
0-22000028.000.000.000
0-11000015.071.071.071
0-00000000.000.000.000
0-11000002.214.267.429
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
D. Holland5.043314187-525.7087
P. Johnson1.020001019-142.4019
W. Smith1.000012020-120.0020
C. Gearrin1.000012024-154.2224
D.J. Snelten0.221110017-73.8617
S. Dyson0.10000002-23.462

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • SD4
    • 4SF
  • Bases roubadas

    • SD0
    • 0SF
  • Strikes lançados

    • SD8
    • 9SF
  • Bases Totais

    • SD12
    • 22SF

Informações do jogo

Oracle Park
  • San Francisco, Califórnia 94188
Público: 36.475
87%
Capacidade: 41.915
3:02
Home Plate Umpire - Chris Guccione, Árbitro da Primeira Base - David Rackley, Árbitro da Segunda Base - Larry Vanover, Árbitro da Terceira Base - Hunter Wendelstedt
VENCEU PORDerek HollandD. Holland(1-3)5.0 IP, 3 ER, 4 K, 1 BB
LOSSClayton RichardC. Richard(1-4)4.0 IP, 6 ER, 6 K, 4 BB

Pontuações

EntradaSDSF
Hundley conseguiu rebatida simples para o campo centro-esquerdo, McCutchen anotou, Longoria para a segunda.01
Jackson conseguiu rebatida dupla para o campo esquerdo, Longoria e Hundley anotou, Belt para a terceira.03
Hosmer conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo direito, Szczur e Margot anotou, Hosmer aquecendo na terceira base.23
Crawford conseguiu rebatida simples para o campo direito, Hundley e Belt anotou, Jackson para a terceira.25
Hundley rebateu um home run para o campo direito (330 '), Longoria anotou.27
Szczur rebateu um home run para o campo esquerdo (401 ').37
Belt em base com rebatida simples no infield para a segunda, Hundley anotou.38
Crawford fez rebatida de sacrifício alta para o campo direito, Belt anotou.39
Hosmer conseguiu rebatida simples para o campo direito, Ellis anotou, Margot para a terceira.49
Data is currently unavailable.