• Pirates
    PIT
  • Reds
    CIN

Pirates
Pirates

BatedoresH-ABABCCRBIBBK#PMEDOBPSLG
2-551220225.308.379.474
0-00000000.170.204.213
2-551210225.220.317.363
3-551300217.318.408.398
0-441001023.263.326.463
1-441121124.191.310.250
0-00000000.258.282.455
2-441211221.254.282.358
1-331111125.207.258.241
0-440001423.160.250.200
2-551210016.185.185.241
LançadoresIPCCERBBKHRPC-STERA#P
M. Keller4.165533186-486.1186
H. Hembree0.20000008-56.008
M. Kranick2.010023039-190.0039
C. Stratton1.000011020-114.7620
D. Bednar1.000003017-130.7117

Reds
Reds

BatedoresH-ABABCCRBIBBK#PMEDOBPSLG
0-441000418.203.263.365
3-442341121.274.325.575
0-440001122.225.330.416
2-550210224.246.299.344
0-440000117.184.259.204
0-330001122.204.257.280
1-441100011.167.222.250
1-220102019.375.500.500
0-22100004.200.243.314
0-110001012.302.392.558
LançadoresIPCCERBBKHRPC-STERA#P
D. Moreta0.122201110-66.3910
P. Diehl0.222200223-1511.1223
R. Dugger3.053315159-386.4859
A. Diaz1.000011024-100.7124
T. Santillan1.221114041-276.1041
J. Hoffman1.110011025-141.7225
J. Solomon1.010012017-110.0017

Chance de vitória 100%

PIT
CIN
PIT 100%

PIT

8

CIN

5

Bottom 9

Moustakas eliminado por strike out com swing.

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • PIT6
    • 5CIN
  • Bases roubadas

    • PIT0
    • 0CIN
  • Strikes lançados

    • PIT10
    • 14CIN
  • Bases Totais

    • PIT28
    • 13CIN

Informações do jogo

Great American Ball Park
  • Cincinnati, Ohio
Asistencia: 21.448
51%
Capacidade: 42.319
3:46
Home Plate Umpire - Rob Drake, Árbitro da Primeira Base - Greg Gibson, Árbitro da Segunda Base - Nick Mahrley, Árbitro da Terceira Base - Charlie Ramos
VITÓRIAHeath HembreeH. Hembree(2-0)0.2 IP, 0 ER, 0 K, 0 BB
DERROTADauri MoretaD. Moreta(0-1)0.1 IP, 2 ER, 1 K, 0 BB
SAVEDavid BednarD. Bednar(4)1.0 IP, 0 ER, 3 K, 0 BB

Pontuações

EntradaPITCIN
Reynolds rebateu um home run para o campo esquerdo (360 ').10
Tsutsugo rebateu um home run para o campo esquerdo (387 '), Hayes anotou.30
Castillo rebateu um home run para o campo esquerdo (379 ').40
Drury conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo centro-direito, Naquin anotou, Drury para a terceira.41
Moustakas conseguiu rebatida simples para o campo centra, Drury anotou.42
Tucker conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo central, Suwinski anotou.52
Gamel rebateu um home run para o campo direito (414 '), Tucker anotou.72
Drury rebateu um home run para o campo direito (353 '), Friedl anotou e Garcia anotou.75
Suwinski conseguiu rebatida dupla para o fundo do campo esquerdo, Vogelbach anotou, Suwinski para a terceira.85
Data is currently unavailable.