PortlandFire
- 1-1
- 2° no Divisão Conferência Oeste
Estatísticas - Portland Fire - 2026
líderes do time
Jogador - Total
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 31.5 | 19.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | INF |
| 2 | 2 | 27.0 | 19.5 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 2.0 | 3.0 |
| 1 | 0 | 14.0 | 13.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 |
| 2 | 2 | 25.0 | 10.5 | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 3.0 | 5.0 |
| 2 | 0 | 22.5 | 9.0 | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 1.0 |
| 2 | 0 | 14.0 | 8.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 |
| 2 | 2 | 23.5 | 5.0 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 0.5 |
| 2 | 0 | 8.5 | 5.0 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 |
| 1 | 0 | 11.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 2 | 0 | 10.5 | 3.0 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 0.0 |
| 2 | 2 | 19.5 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 |
| 1 | 0 | 8.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | INF |
| 2 | 90.5 | 5.5 | 19.5 | 25.0 | 17.5 | 7.0 | 5.5 | 10.5 | 22.5 | 1.7 |
Chutes - Total
| FGM | FGA | FG% | 3PC | 3PT | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5 | 13.0 | 50.0 | 4.0 | 9.0 | 44.4 | 2.5 | 3.0 | 83.3 | 2.5 | 4.0 | 62.5 | 1.500 | 0.65 |
| 5.5 | 12.5 | 44.0 | 0.5 | 3.0 | 16.7 | 8.0 | 8.5 | 94.1 | 5.0 | 9.5 | 52.6 | 1.560 | 0.46 |
| 4.0 | 7.0 | 57.1 | 4.0 | 5.0 | 80.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 1.857 | 0.86 |
| 3.0 | 10.0 | 30.0 | 2.0 | 6.0 | 33.3 | 2.5 | 2.5 | 100.0 | 1.0 | 4.0 | 25.0 | 1.050 | 0.40 |
| 4.0 | 7.0 | 57.1 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 5.0 | 60.0 | 1.286 | 0.64 |
| 3.0 | 5.0 | 60.0 | 1.0 | 3.0 | 33.3 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 2.0 | 2.0 | 100.0 | 1.600 | 0.70 |
| 2.0 | 4.5 | 44.4 | 1.0 | 2.5 | 40.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 1.111 | 0.56 |
| 2.5 | 3.5 | 71.4 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 3.0 | 83.3 | 1.429 | 0.71 |
| 2.0 | 6.0 | 33.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 6.0 | 33.3 | 0.667 | 0.33 |
| 1.0 | 2.0 | 50.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.500 | 0.50 |
| 1.0 | 4.0 | 25.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 20.0 | 0.625 | 0.31 |
| 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 31.5 | 69.5 | 45.3 | 12.0 | 31.0 | 38.7 | 15.5 | 17.5 | 88.6 | 19.5 | 38.5 | 50.6 | 1.302 | 0.54 |
Glossário
- J:Jogos Disputados
- GS:Jogos Iniciados
- MIN:Minutos por jogo
- PTS:Pontos por jogo
- OR:Rebotes ofensivos por jogo
- DR:Rebotes defensivos por jogo
- REB:Rebotes por jogo
- AST:Assistências por jogo
- STL:Roubos de bola por jogo
- BLK:Tocos por jogo
- PARA:Erros por jogo
- PF:Faltas por jogo
- AST/TO:Proporção: assistências por erros
- FGM:Média de Arremessos convertidos
- FGA:Média de Tentativas de arremessos
- FG%:% Arremessos certos
- 3PC:Média de Arremessos de 3 pontos convertidos
- 3PT:Média de Tentativas de arremessos de 3 pontos
- 3P%:% 3 pontos
- FTM:Média de Lances livres convertidos
- FTA:Média de Tentativas de lances livres
- FT%:Aproveitamento nos lances livres
- 2PM:Média de Arremessos de 2 pontos convertidos
- 2PA:Média de Tentativas de arremessos de 2 pontos
- 2P%:Aproveitamento % de 2 pontos
- SC-EFF:Eficiência nos pontos
- SH-EFF:Eficiência nos arremessos