AtlantaDream
- 2-0
- 1° no Divisão Conferência Leste
Estatísticas - Atlanta Dream - 2026
líderes do time
Jogador - Total
| Nome |
|---|
| Allisha Gray G |
| Jordin Canada G |
| Rhyne Howard G |
| Angel Reese A |
| Naz Hillmon A |
| Te-Hina Paopao G |
| Madina Okot C |
| Isobel Borlase G |
| Sika Kone A |
| Indya Nivar G |
| Total |
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 33.0 | 25.0 | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 0.8 |
| 2 | 2 | 29.0 | 15.5 | 1.0 | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 1.5 | 0.0 | 2.5 | 1.5 | 2.2 |
| 2 | 2 | 37.5 | 14.5 | 1.5 | 3.0 | 4.5 | 4.5 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 4.0 | 3.0 |
| 2 | 2 | 33.0 | 11.5 | 8.5 | 6.5 | 15.0 | 2.0 | 1.5 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 0.5 |
| 2 | 2 | 34.5 | 8.0 | 1.5 | 3.5 | 5.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 3.0 |
| 2 | 0 | 17.0 | 4.0 | 0.5 | 3.5 | 4.0 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 1.0 |
| 2 | 0 | 9.5 | 4.0 | 1.0 | 3.5 | 4.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 |
| 2 | 0 | 3.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 |
| 1 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 84.0 | 15.0 | 30.0 | 45.0 | 17.5 | 7.0 | 4.5 | 14.5 | 18.0 | 1.2 |
Chutes - Total
| Nome |
|---|
| Allisha Gray G |
| Jordin Canada G |
| Rhyne Howard G |
| Angel Reese A |
| Naz Hillmon A |
| Te-Hina Paopao G |
| Madina Okot C |
| Isobel Borlase G |
| Sika Kone A |
| Indya Nivar G |
| Total |
| FGM | FGA | FG% | 3PC | 3PT | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.0 | 19.0 | 42.1 | 2.5 | 8.5 | 29.4 | 6.5 | 7.5 | 86.7 | 5.5 | 10.5 | 52.4 | 1.316 | 0.49 |
| 6.0 | 11.0 | 54.5 | 2.0 | 5.0 | 40.0 | 1.5 | 2.0 | 75.0 | 4.0 | 6.0 | 66.7 | 1.409 | 0.64 |
| 3.5 | 12.0 | 29.2 | 2.0 | 8.0 | 25.0 | 5.5 | 6.0 | 91.7 | 1.5 | 4.0 | 37.5 | 1.208 | 0.38 |
| 4.0 | 9.5 | 42.1 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 3.5 | 5.0 | 70.0 | 4.0 | 9.0 | 44.4 | 1.211 | 0.42 |
| 3.0 | 7.5 | 40.0 | 1.0 | 4.0 | 25.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 2.0 | 3.5 | 57.1 | 1.067 | 0.47 |
| 2.0 | 7.0 | 28.6 | 0.0 | 3.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 3.5 | 57.1 | 0.571 | 0.29 |
| 1.5 | 3.5 | 42.9 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.5 | 3.0 | 50.0 | 1.143 | 0.43 |
| 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.500 | 0.75 |
| 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 28.5 | 71.0 | 40.1 | 8.0 | 31.0 | 25.8 | 19.0 | 23.5 | 80.9 | 20.5 | 40.0 | 51.2 | 1.183 | 0.46 |
Glossário
- J:Jogos Disputados
- GS:Jogos Iniciados
- MIN:Minutos por jogo
- PTS:Pontos por jogo
- OR:Rebotes ofensivos por jogo
- DR:Rebotes defensivos por jogo
- REB:Rebotes por jogo
- AST:Assistências por jogo
- STL:Roubos de bola por jogo
- BLK:Tocos por jogo
- PARA:Erros por jogo
- PF:Faltas por jogo
- AST/TO:Proporção: assistências por erros
- FGM:Média de Arremessos convertidos
- FGA:Média de Tentativas de arremessos
- FG%:% Arremessos certos
- 3PC:Média de Arremessos de 3 pontos convertidos
- 3PT:Média de Tentativas de arremessos de 3 pontos
- 3P%:% 3 pontos
- FTM:Média de Lances livres convertidos
- FTA:Média de Tentativas de lances livres
- FT%:Aproveitamento nos lances livres
- 2PM:Média de Arremessos de 2 pontos convertidos
- 2PA:Média de Tentativas de arremessos de 2 pontos
- 2P%:Aproveitamento % de 2 pontos
- SC-EFF:Eficiência nos pontos
- SH-EFF:Eficiência nos arremessos