Estatísticas da Postseason WNBA - Times - 2026
POS | Time |
|---|---|
| - | |
| - | |
| - | |
| - | |
| - | |
| - | |
| - | |
| - |
J | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 76.0 | 25.0 | 63.0 | 39.7 | 6.5 | 20.5 | 31.7 | 19.5 | 25.0 | 78.0 | 13.5 | 32.5 | 46.0 | 13.0 | 2.5 | 3.0 | 20.5 | 23.5 |
6 | 87.0 | 29.5 | 70.8 | 41.6 | 10.5 | 28.2 | 37.3 | 17.5 | 20.3 | 86.1 | 10.5 | 27.3 | 37.8 | 16.8 | 7.0 | 3.3 | 9.2 | 21.3 |
5 | 88.2 | 30.6 | 64.2 | 47.7 | 11.0 | 27.8 | 39.6 | 16.0 | 18.0 | 88.9 | 7.4 | 27.2 | 34.6 | 19.8 | 6.6 | 6.4 | 15.0 | 19.8 |
5 | 92.6 | 31.0 | 73.4 | 42.2 | 9.4 | 25.8 | 36.4 | 21.2 | 23.6 | 89.8 | 8.2 | 23.8 | 32.0 | 19.8 | 10.4 | 3.8 | 8.4 | 19.8 |
3 | 89.0 | 32.3 | 72.0 | 44.9 | 9.7 | 28.0 | 34.5 | 14.7 | 19.3 | 75.9 | 9.3 | 22.7 | 32.0 | 19.3 | 7.0 | 3.0 | 12.3 | 25.3 |
3 | 87.0 | 28.7 | 61.0 | 47.0 | 7.7 | 19.7 | 39.0 | 22.0 | 25.3 | 86.8 | 6.0 | 25.7 | 31.7 | 17.3 | 4.3 | 3.0 | 11.0 | 20.0 |
6 | 83.8 | 27.3 | 62.3 | 43.9 | 8.0 | 21.2 | 37.8 | 21.2 | 25.3 | 83.6 | 4.7 | 25.3 | 30.0 | 16.7 | 6.8 | 4.2 | 11.5 | 17.3 |
2 | 73.0 | 27.0 | 67.5 | 40.0 | 8.5 | 23.0 | 37.0 | 10.5 | 13.5 | 77.8 | 8.0 | 18.0 | 26.0 | 19.5 | 6.0 | 4.0 | 11.5 | 21.0 |
Glossário
- J:Jogos Disputados
- PTS:Pontos por jogo
- FGM:Média de Arremessos convertidos
- FGA:Média de Tentativas de arremessos
- FG%:% Arremessos certos
- 3PM:Média de Arremessos de 3 pontos convertidos
- 3PA:Média de Tentativas de arremessos de 3 pontos
- 3P%:% 3 pontos
- FTM:Média de Lances livres convertidos
- FTA:Média de Tentativas de lances livres
- FT%:Aproveitamento nos lances livres
- OR:Rebotes ofensivos por jogo
- DR:Rebotes defensivos por jogo
- REB:Rebotes por jogo
- AST:Assistências por jogo
- STL:Roubos de bola por jogo
- BLK:Tocos por jogo
- PARA:Erros por jogo
- PF:Faltas por jogo