Calendário (temporada)

Horários ET

2019 Calendário

Conteúdo indisponível.

Classificação SP YC 2019

SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 1JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Ponte Preta S203120+45
Ceará S20311104
Ceilândia U203003-80
Babaçu U203003-100
VOCEM U203210+47
Vitória da Conquista U203012-31
FF Sports U203012-41
Legião U203111+14
CSP U203021-32
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 2JVEDSGPTS
São José dos Campos S203201+16
Rio Preto S203120+15
Chapecoense S203111+14
Penapolense S203012-31
Babaçu U203003-100
VOCEM U203210+47
Vitória da Conquista U203012-31
FF Sports U203012-41
Legião U203111+14
CSP U203021-32
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 3JVEDSGPTS
Cruzeiro S203210+57
Marilia S203201+26
Linense S203111+34
Babaçu U203003-100
VOCEM U203210+47
Vitória da Conquista U203012-31
FF Sports U203012-41
Legião U203111+14
CSP U203021-32
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 4JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Sport S203210+37
Vitória da Conquista U203012-31
FF Sports U203012-41
Legião U203111+14
CSP U203021-32
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 5JVEDSGPTS
Mirassol S203210+47
Legião U203111+14
Atlético GO S203111-24
Osvaldo Cruz S203012-31
CSP U203021-32
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 6JVEDSGPTS
Atlético PR S203300+99
Comercial S203111-24
CSP U203021-32
Tupã S203012-41
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 7JVEDSGPTS
Ferroviária S203210+97
São Paulo S203210+87
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
Rio Claro SP U203210+47
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 8JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Velo Clube S203210+37
Náutico S203102+13
Marília MA U203003-80
Cuiabá U203120+15
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 9JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Botafogo S20311104
Francana S20311104
Horizonte U203021-12
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 10JVEDSGPTS
Atlântico BA S203201+36
América MG S203201+16
São Carlos S20320106
Criciúma S203003-40
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 11JVEDSGPTS
Internacional S203300+99
Votuporanguense S203111-24
Batatais S20310203
Trem DC U203012-71
Taquaritinga U203120+25
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 12JVEDSGPTS
Guarani S203120+65
Taquaritinga U203120+25
Bahia S203120+25
Boavista S203003-100
Galvez U203201+16
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 13JVEDSGPTS
Palmeiras S203201+26
Galvez U203201+16
XV De Novembro S203102-13
Capivariano S203102-23
Desportiva Ferroviária U203300+49
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 14JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Vitória S203201+16
Novorizontino S20310203
União Barbarense S203003-50
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 15JVEDSGPTS
Trindade S203300+69
Flamengo S203201+76
Ríver AC S203102-53
Jaguariúna U203003-80
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 16JVEDSGPTS
Figueirense S203300+69
Botafogo SP S203201+66
Itapirense S203102-23
CRB S203003-100
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 17JVEDSGPTS
Corinthians S203210+47
Ituano S203210+47
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 18JVEDSGPTS
RB Brasil S203120+35
Porto PE U203120+15
Vila Nova S203102-33
Paulista S203021-12
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 19JVEDSGPTS
Primavera SP S203210+67
Fortaleza S203210+67
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
Visão Celeste U203201+26
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 20JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Desportivo Brasil S20311104
Remo S20311104
Uberlândia U203102-23
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 21JVEDSGPTS
Grêmio S203210+97
Oeste S203201+16
Lagarto S20311104
Sao Raimundo S203003-100
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 22JVEDSGPTS
Andradina U203210+47
Ceilândia U203003-80
São Bernardo S203111+14
ABC S203012-41
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 23JVEDSGPTS
Osasco Audax S203300+79
Fluminense S203201+76
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 24JVEDSGPTS
Londrina S203210+67
Taboão da Serra S203111-14
Elosport S203111-24
Confiança S203012-31
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 25JVEDSGPTS
São Caetano3210+47
União Mogi S203120+15
Santos S203111+34
Sergipe S203003-80
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 26JVEDSGPTS
CRB S203003-100
Flamengo SP S203201+36
Guarulhos S203102-13
Madureira S203012-41
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 27JVEDSGPTS
Vasco S203210+47
Tubarão S203111+44
Taubaté S20311104
Carajás U203012-81
Real Ariquemes U203102-13
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 28JVEDSGPTS
Manthiqueira S203210+27
Juventude S203120+15
Real Ariquemes U203102-13
Bragantino S203012-21
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 29JVEDSGPTS
Atlético MG S203300+79
Água Santa S20310203
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
Inter Limeira U203111-64
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 30JVEDSGPTS
Avaí S203201+76
Juventus S20311104
Inter Limeira U203111-64
América RN S203102-13
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 31JVEDSGPTS
Goiás S203210+77
Nacional SP S203210+27
São Bento S203102-53
Santa Cruz S203003-40
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 32JVEDSGPTS
Portuguesa S203210+37
Volta Redonda S203201+16
Paraná S203021-12
Santo André S203012-31