• Padres
    SD
  • Giants
    SF

Padres
Padres

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
2-441200121.247.300.382
0-220011217.258.320.457
0-440000118.281.337.506
0-00000000.244.290.371
0-440000214.247.295.500
1-440100114.236.285.438
1-440100215.229.295.360
1-440100015.251.304.340
0-00000000.000.000.000
3-442310010.261.335.349
0-11000001.250.222.250
0-00000000.000.000.000
0-11000006.283.391.359
0-00000000.000.000.000
0-11000015.071.133.071
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000005.249.315.392
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
L. Perdomo3.010004043-327.0543
B. Wieck1.000001015-101.5015
M. Diaz2.000011030-204.5830
J. Castillo0.232212123-143.3823
M. Strahm0.10000008-51.968
T. Wingenter1.010001015-114.0815
K. Yates1.000021016-82.0716

Giants
Giants

BatedoresH-ABABCHRBIBBK#PMEDOBPSLG
1-440100016.229.263.332
0-440000319.215.263.315
0-331001024.251.306.331
0-440000110.189.279.283
1-331121124.302.315.547
0-00000000.237.289.398
0-440000114.253.275.428
1-220101112.253.335.308
0-00000104.255.322.396
2-33020008.250.250.250
0-11000014.245.283.418
0-11000013.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000014.220.258.374
0-00000000.000.000.000
0-11000008.210.268.268
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
LançadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
C. Kelly5.062203071-473.0471
R. Black1.000003016-116.1716
P. Johnson1.011102120-155.6120
S. Dyson1.000011018-102.7318
H. Strickland1.010001016-113.4816

Estatísticas do Jogo

  • Walks permitidos

    • SD4
    • 1SF
  • Bases roubadas

    • SD1
    • 1SF
  • Strikes lançados

    • SD10
    • 10SF
  • Bases Totais

    • SD16
    • 8SF

Informações do jogo

Oracle Park
  • San Francisco, Califórnia 94188
Público: 36.044
86%
Capacidade: 41.915
2:57
Ryan Additon, Árbitro da Primeira Base - Marvin Hudson, Árbitro da Segunda Base - Quinn Wolcott, Árbitro da Terceira Base - Nick Mahrley, Left Field Umpire - -, Right Field Umpire - -
VENCEU PORMiguel DiazM. Diaz(1-0)2.0 IP, 0 ER, 1 K, 1 BB
LOSSCasey KellyC. Kelly(0-3)5.0 IP, 2 ER, 3 K, 0 BB
SAVEKirby YatesK. Yates(12)1.0 IP, 0 ER, 1 K, 2 BB

Pontuações

EntradaSDSF
Myers fez rebatida de sacrifício alta para o campo esquerdo, Galvis anotou.10
Jankowski anotou on Kelly's balk.20
Jankowski rebateu um home run para o campo direito (374 pés).30
Garcia rebateu um home run para o campo centro-esquerdo (403 pés), Panik anotou.32
Data is currently unavailable.